Auction 89
89-4176 Glückwunschkarten u. -bilder.
3 Kartonbl. mit 20 unter Passep. mont., Chromolithogr., tls. gepr., tls. mit Spitze, davon 1 mit Klappmechanismus, 19. Jh. Kl.8° u. Qu.Kl.8°. 1 Bl. hs. 1864 dat. - Geringe Gebrauchssp., 1 Bl. mit Knickspur.