Auction 89
89-3924 Anrichte, Tellerschrank Norddeutsch 18.Jhdt.
Prachtvoll beschnitzter Küchenschrank (Eiche) mit Sternintarsien versehen. Eisenbeschläge. 3-türig, 1 Schubfach. Aufsatz mit seitlich zwei gedrechselten Säulen. Schöner Zustand. H x B x T 216 x 180 x 53 cm. Besichtigung bitte vor Ort (Offenburg) vereinbaren.