Auktion 89
89-3559 Tombleson,(W.).
Ansichten von Tyrol. London (ca. 1840). Mit gestoch. Titel, gefalt. Karte und 45 Stahlstichtaf. 127 S. Ldr. d. Zt. mit blindgepr. Fileten. (Vdeckel lose, tls. beschabt u. best.). - Nebehay-W. 19. - Durchgeh. gebräunt u. stockfl.