Auktion 141:
Auktion 89
89-3363 Dohna, A. Reichsgraf zu.
Der Feldzug der Preussen gegen die Franzosen in den Niederlanden im Jahr 1793. 3 Bde. Stendal, auf Kosten des Verf. 1798. Mit 3 gest. Portr. u. 3 gest. Tit. XXII, 248 S., 1 Bl., 348 S., 2 Bl., IV, 355 S., 1 Bl. Pbde. d. Zt. (Stark berieb., tls. Fehlstellen im Bezug). - Tls. stockfleckig.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt