Auction 89
89-3313 Album von Hannover.
Ansichtenleporello. O.O. (ca. 1880). Qu.Kl.8°. Mit 16 photolithogr. Ansichten. Olwd. (Etw. berieb. u. best.). - Dabei: Dass. Lpz., Garte um 1890. Qu.Kl.8°. Mit 18 photolith. Ansichten. Olwd. - Tls. Gebrauchsspuren.