Auktion 89
89-2785 Allgemeine Homöopathische Zeitung.
Bd. 1-2 in 1 Bd. Lpz., Baumgärtner 1833. Pbd. d. Zt. (Stark berieb. u. best.).
Hirsch-H. 11, 867. Tischner 133ff. - Register beigeb. - Nicht eingehend kollationiert. - Gebräunt, leicht stockfleckig.