Auktion 89
89-2157 Storm,T.
Zur Chronik von Grieshuus. Bln., Paetel 1884. 2 Bl., 204 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. -Tit. (Etw. best.).
WG. 40. Erste Ausgabe. - Tls. stockfl., vereinzelt fingerfl. Vors. tls. leimfl.