Auction 89
89-1644 Székely,Alex
In memoriam Marcel Vertés. Ca. 30 x 21 cm. 12 Kohlezeichnungen, jeweils signiert u. datiert (1962), lose in farb. illustr. Papier-Mappe. (Sign. Zeichnung a. Deckel, datiert 1962).