Auktion 88
88-650 Panot,L.
Ecole de Tir de St.Omer. Cours sur les armes a Feu Portatives. 3. Aufl. St.Omer, Sacleux 1849. 4°. Mit 5 lithogr. Tafeln u. durchgeh. lithogr. Text (nach Handschrift). 1 Bl., VII, 208 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Ger. Gebrauchssp., kl. Sign.-Etikett auf d. Rckn.). - Sauberes Exempl. der gesuchten Schießschule.