Auction 88
88-5299 Thorpe, John Hall
(1874 Victoria - London 1947). "Sweet Peas", Wicke. Farbholzschnitt mit Prägedr. 23,5 x 29 cm. Blgr. 33 x 36 cm. Sign. u. betit. Mit "C" im Stock. Unter Passep. mont. - Im Weissen stellenw. stockfl. Ränder stockfl. u. lichtrandig.