Auktion 88
88-5284 Szabó, Vladimir
(1905 Balassagyarmat - 1991). Junge und alte Frauen in einem Bad. Radierung 1962. 29,5 x 50 cm. Sign. u. mit dem Namenszug u. Datum i.d. Platte. (MGR 6373)