Auktion 88
88-5067 Shunkosai, Hokushu
(tätig ca. 1810-1832). Geisha mit erhobenem Tanto. Farbholzschnitt. Kl.Fol. Sign.: Shunkosai Hokushu ga. Mit Filmoplast hinter Passep. geklebt. - Etw. gebr., 1 Wurmspur li. ob.