Auktion 88
88-4918 Berufsdarstellungen.
Schwerttanz einer Frau. - Gewichtheber. 2 Bl. aquarell. Tuschzeichnungen auf Japanbütten, 19. Jh. 8°. Unter Passep. mont. - 1 Bl. stellenw. etw. stockfl. u. etw. randrissig.