Auktion 88
88-4868 Arrak, Jüri
(1936 Tallinn/Estland). "Elu fragment I", "Elu fragment II" u. "Lend". 3 Bl. Lithographien 1980 (2) u. 1983. 42 x 32 bis 35 x 45 cm. Signiert, dat., betitelt, bezeichn. u. numer. tls. auf d. Rücks. hs. bezeichnet u. betitelt.