Auktion 88
88-4867 Arrak, Jüri
(1936 Tallinn/Estland). "Kuldraha /The Gold money". Gouache 1990. 43,8 x 62,5 cm. Signiert u. dat., auf d. Rücks. hs. bezeichnet u. betitelt.