Auction 88
88-4591 London.
St. Stephen's, Westminster. 2 Bl. Radierungen v. C.H.Barraud (1877-1965) bzw. C.T.Winter n. Edward King bei The Museum Galleries, Ldn. um 1926-27. Ca. 27 x 37 cm. Jwls. von beiden Künstlern sign. u. in der Platte bez. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).