Auction 88
88-4547 Zwolle.
"Swol". Gesamtansicht aus der Vogelschau. Radierung aus Braun & Hogenberg, um 1585. Qu.Fol. Verso lat. Text. - Leicht wasserrandig, leicht gebräunt u. gering stockfleckig.