Auktion 88
88-4367 Pferde.
7 Bl. zur Pferdehaltung (3) u. -anatomie. Kupferstiche (3) aus Meyer, Der Kluge u. Erfahrne Haus-Vatter, um 1730 u. Radierungen bei Longman & Rees, Ldn. 1802-03. Qu.8 u. Qu.4°. 3 Bl. unter Passep. mont. - Tls. leichte Alterssp.