Auction 88
88-4357 Ballett.
Ballettszene (38 x 64 cm), umgeben von 2 Orchesterszenen (je ca. 38 x 23 cm). Triptychon. 3 Bl. Pastelle auf grauem Papier von Heiner, 2.H. 20. Jh. Jwls. ob . re. sign. Unter ein Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Blumenvase mit Obst. Aquarell von Gun Müller K...li, 2.H. 20. Jh. Ca. 47 x 63 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Zus. 2 Bl.