Auktion 88
88-4336 Sammlung
von 3 Kartonblättern mit 10 mont. Bl. in versch. Techn., 19. Jh. Kl.8°. Unter Passep.
U.a. vohanden: 5 Freundschaftsbilder in kolor. Radierung. Jwls. mit dt. bzw. frz. (4) Spruch. - 2 Berufsdarst. in kolor. Lithogr.