Auktion 88
88-4250 Freundschafts- bzw. Stammbuchblätter.
1 Kartonblatt mit 2 mont. lav. Tuschzeichnungen u. 1 mont. Aquarell, wohl 1.H. 19. Jh. Qu.8°. Unter Passep.