Auktion 88
88-4248 Freundschaftsbilder.
3 Kartonblätter mit 9 mont. blindgepr. Freundschafts- (2) u. kolor. u. blindgepr. Andachtsbildchen, 19. Jh. Kl.8° u. 8°. Unter Passep.
2 Bl. zum Aufklappen tls. mit Stoffaplikationen, davon 1 dat. 1803. 1 Bl. aus unbek. Slg. (Bekröntes Monogr. IN in Rot).