Auction 88
88-4247 Freundschaftsbilder.
2 Kartonbl. mit 2 Freundschaftsbildchen in Gobelin bzw. Aquarell, 1 Blumenaquarell u. 1 Stammbuchbl. v. Agneta Roth, dat. Weissenburg 1848. Kl. 8° u. 8°. Unter Passep. mont.