Auktion 88
88-4011 Ens, Carl. Pekinese u.a.
4 Porzellanfiguren. Darunter Modellnr. 6911. H: 15,5 cm. Ens Schmetterling H: 5 cm. Sowie 2 Blumen der Manufaktur Ens (1 Blume min. best.). Sonst schöner und unbesch. Zust.