Auktion 88
88-3969 Sofa Biedermeier.
Nussbaum furniert. Polstersofa mit geschwungenen Seiten. Polsterung in Ordnung. Mit dunklem floral gemustertem Stoff später Bezogen. Guter Zust. Seitlich u. an weiteren Stellen mit Schadhaften Furnierstellen. Gebrauchsspuren, Risse. H x B x T 92 x 200 x 70 cm.