Auction 88
88-3769 Foy,(M.-S.).
Histoire de la guerre de la Peninsule sous Napoleon...4 Bde. Paris, Baudouin 1827. Mit einig. Faks. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (berieb. u. best., Kap. tls. mit kl. Ein- u. Ausrissen).
Brunet 8781. Seltene erste Ausgabe. - Ohne den Atlasbd. - Etw. gebräunt, tls. stark stockfl.