Auktion 88

88-3582

Bodisco,E.v.

Der Bauerland-Verkauf in Estland und Materialien zur Agrar-Statistik Estlands. Reval, in Commission bei Kluge & Ströhm 1902. 4°. Mit 1 gefalt. Tabelle. VII, 123, 102 S. Lwd. d. Zt. mit Rsch. (Etw. lichtrandig). - Tls. leicht gebräunt, N.a.T. - Selten.

Bodisco,E.v. | Bild Nr.1

Bodisco,E.v. | Bild Nr.1