Auktion 88
88-3414 Italien.
"Album" (Deckeltitel). Italien, Ed. Brogi um 1890/1900. Qu.Fol. Mit 50 auf Kart.-Bl. aufgez. Photos (je ca. 20 x 25 cm) mit eingelicht. Text. Hldr. d. Zt. (Stark beschabt).
Enthält Ansichten u. Bauwerke aus Genua u. Turin. - Tls. etw. Gebrauchsspuren.