Auction 88
88-3411 Graf,A.
Miti, leggende e superstizioni del medio evo. Turin, Chiantore 1925. Gr.8°. XIX, 530 S. Priv. Hldr. mit Kopfgoldschn. - Papierbedingt etw. gebräunt.