Auction 88
88-2986 Murray,J.
Hand-Book for Northern Europe. Part 2: Denmark, Norway, Sweden. London, Murray 1849. Mit 4 Stahlstichkarten. IV, 356 S., 32 S. Olwd. (Rckn. ausgeblichen, leicht fl. u. best.).
Papierbedingt leicht gebräunt. - Dabei: C.Herbert. West-Norwegen und Spitzbergen. Führer für Schiffreisende. (1928).