Auktion 88
88-2474 Plants.
London, Religious Tract Society um 1850. Kl.8°. Mit kolor. Schmucktitel u. zahlr. kolor. Textholzst. 160 S. Olwd. mit Blind- u. Goldpräg. (Berieb. u. best., Gelenke etw. angeplatzt). - Fehlt wohl der Drucktitel. Etw. fleckig u. gebräunt. - Selten.