Auktion 88
88-2333 Pressendrucke.
16 Pressendrucke u. bibliophile Schriften. Versch. Formate. Illustr. OU. (Tls. leichte Gebrauchsspuren).
Enthält u.a.: Ausländer,R. Einen Drachen Reiten. Pfaffenweiler Presse. - Num. Ex. - Jentzsch,B. Berliner Dichtergarten...Pfaffenweiler Presse. - Num. u. im Druckverm. sign. Ex. - Brechbühl,B. Die Schrittmacher. - Harlekin-Presse. - Eines v. 150 v. Autor im Druckverm. sign. Ex. - Salbei,C. Anna Bollmann...Beckpresse Privatdruck. - Num. u. sign. Ex. - Beck,H.R. Es rost' das Bockshorn...Privatdruck. Num. Ex. - Weitere.