Auktion 88
88-2224 Miura,M.
KAM. Handbemaltes, mehrfarbiges Leinen, auf Kart. (5,7 x 8,9 cm.) aufgerollt. 10 x 126 cm. Madrid, Galeria Estampa (1982). Mit Signatur, Datum u. Nr. sowie japan. Stempel. Lose in Okart.-Umschl. mit aufgeklebtem Leinenstück u. mit japan. Stempel. In durchsicht. Musikkassette.
Eines von 195 numer. (Gesamtaufl. 225) Ex., vom Künstler sign. u. dat. Beaufsichtigung u. Leitung Sammlung Manuel Cuevas. Sammlung "Grabaciones de la Estampa" N°. 8.