Auction 88
88-2020 Barres,M.
Du sang de la volupté et de la mort. Avec des lithographies de Gérard Cochet. O.O., Ed. litteraires de France (1946). 4°. Mit zahlr. lith. Abb. im Text und auf Tafeln. 256 S. Lose in Orig.-Chemise, in Pappmappe, in Schuber. (Dieser etwas berieben).
Monod 1012. - Eines von 425 Ex. (GA. 470). - Die Lithographien von der Presse André Clot, Paris.