Auction 88
88-196 Lateinische Handschrift
auf Papier (wohl Abschrift zum Thema Kirchenrecht o.ä.), 18. Jhdt. Ca. 200 S. Neuer Pbd. im Stil d. Zt. - Leicht gebräunt, einige Bl. mit kl. Wurmspuren (tls. Buchstabenverlust).