Auction 88
88-1477 Almada,A.R.de.
O perfeito heroismo na preferencia de Julio Cesar a Alexandre Magno,... Lissabon, Ameno 1762. 4°. Mit 1 gest. Wappen-Vign. 33 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. reicher Goldpräg. (Berieb. u. best.). - Breitrandiges Ex. Tls. etw. stockfleckig u. leicht knittrig. - Selten.