Auktion 88
88-1407 Konvolut
von 8 Gesellschaftsspielen u.ä., meist erste Hälfte 20. Jh.
Enthält u.a.: Schweizer Baukausten, Salta, Schachspiel, Geographisches Lotto, etc. - Starke Gebrauchsspuren, nicht auf Vollst. kollat. Gekauft wie besichtigt.