Auction 87
87-6940 Schels, Maximilian
(1889 München - Oberstdorf ca. 1935). "Riva". Aquarell über Bleistift, 1927. 36 x 45 cm. Titel u. Sign. in Druckbuchstaben, dat., auf Passep. sign., dat. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).