Auktion 87
87-6723 Meistermann, Georg
(1911 Solingen - Köln 1990). Geometrische Komposition in Gelb, Blau u. Schwarz. Farblithographie. Ca. 20,5 x 21,5, Blgr. 23,5 x 23,7 cm. Sign. u. bez. "II". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).