Auktion 87
87-6591 Kunisada
(1786-1864). Geisha mit dem Gesicht nach rechts vor einer Lese- u. Rechenstube. Farbholzschnitt. Format: Oban ca. 36 x 23,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmmt (nicht ausgerahmt). - Li. unt. 2 kl. Wurmsp.