Auction 87
87-6538 Guilbert, Paul Louis
(1886 Paris, lebte dort). Retour de la feria. Farb. Aquatintaradierung bei Galerie Lutetia, Paris 1927. 46,7 x 32, Blgr. 66 x 50,5 cm. Sign. u. num. Unter Passep. mont.
Ex. 50/350. - Dabei: Claude E. Millard (1887-1960). It looks good from here. Flamencotänzerin. Pochoir. Blgr. 31 x 23,5 cm. Mit dem Namenszug. - Untere Ecken knickf. Zus. 2 Bl.