Auction 87
87-6523 Grieshaber, HAP
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Hunger - Winter 46/47. Holzschnitt, 1947. 36 x 43 cm. Sign. u. bez. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Druck des Fürst 47/1.