Auktion 87
87-6496 Fuchs, Ernst
(1930 Wien). Tod und Mädchen. Radierung auf aufgewalztem, grünem China. 9,6 x 9,9, Blgr. 38 x 26,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 55/200. - Weis 196.