Auktion 87
87-6462 Janosch (d.i. Horst Eckert,
1931 Zabrze). 2 Bl. erotische Farbradierungen. 10,4 x 12 u. 10,5 x 12, Blgr. ca. 37,8 x 26,5 cm. Sign. u. num. - Jwls. Ex. 204/300.