Auktion 87
87-6353 Braque, George
(1882 Argenteuil - Paris 1963). Ciel Gris II. Farblithographie auf Rives bei Maeght, Paris 1959. 22,5 x 9,3 cm. Sign. u. num. Mit dem Trockenst. des Verlegers. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 198/275. - Maeght 1033. - Etw. stockfl.