Auction 87
87-6329 Becker, Walter
(1893 Essen - Dießen/Ammersee 1984). Die Unterhaltung. Lithogr. aus Die Schaffenden, Jg. 2, 3. Mappe, 1920. Sign. u. dat. 22,5 x 22,5, Blgr. 31 x 41 cm. Mit dem Trockenst. - Jahn-Berger 61. - Ecken tls. knickf.