Auktion 87
87-5708 Kaub.
"Caub u. die Pfalz". Bleistiftzeichnung v. J.Donner, 1817. 16,5 x 26,5, Blgr. 20,5 x 30,5 cm. Sign., dat. u. betitelt. Unter Passep. mont. - Kl. Eckabriss unt. li.