Auction 87

87-5688

Flussuferlandschaft

mit Häusern u. einer Kirche mit drei Türmen im Hintergrund. Gouache auf Karton von H.v.D. (19)08. Ca. 31 x 47 cm. Monogr. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt.

Flussuferlandschaft | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026