Auktion 87
87-5237 Wildschwein- u. Hirschjagd.
Hunting y Wild Bore. - Takeing Say of ye Stagg. 2 Bl. kolor. Radierungen v. R.Blome, um 1700. Je ca. 29 x 20 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgderahmt).
Etw. gebr. - Dabei: Tableau de Drainage et d'irrigation. Kolor. Kupferstich n. Barral aus Encyclopédie Bouasse-Lebel, Paris um 1870. 44,5 x 64 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Zus. 3 Bl.