Auktion 87
87-5225 Falkenjagd.
Ein Orientale auf seinem Pferd lässt seinen Falken fliegen. Lithographie auf Bütten von Eberhard Franke, 1983/84. Blgr. 64,5 x 48 cm. Sign. u. num. - Ex. 38/50.